Поздравляю вас с 81-й годовщиной Великой Победы нашего народа над фашизмом!
9 мая – это священная дата, день нашей гордости и скорби, день, когда мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. В этот день мы вспоминаем мужество и стойкость советских солдат, самоотверженный труд тружеников тыла, всех тех, кто приближал долгожданный день Победы.
В прошлом году, в знак нашей глубокой преданности памяти героев и незыблемости наших идеалов, мы с вами развернули увеличенную копию Знамени Победы у величественного монумента "Тыл – Фронту". Это красное Знамя, символ нашей несокрушимой воли и нашей великой истории, вновь напомнило всем нам о том, что подвиг народа-победителя жив и будет жить в веках.
Сегодня, в 2026 году, мы отмечаем 81-ю годовщину Великой Победы. И мы убеждены, что эта знаменательная дата должна ознаменоваться не только данью уважения прошлому, но и решительными шагами в будущее. Мы верим , что неминуемая смена политических элит, обновление руководства страны, основанное на принципах справедливости, социальной ответственности и заботы о народе, станет истинным продолжением дела наших отцов и дедов, победивших в той страшной войне.
Красное Знамя Победы – это не просто символ прошлого. Это знамя наших надежд на справедливое общество, на возрождение величия нашей Родины, на благополучие каждого человека труда. Мы, коммунисты, верны этим идеалам и будем продолжать бороться за их воплощение в жизнь.
Пусть в каждом доме царят мир и согласие, пусть здоровье и благополучие сопутствуют вам и вашим близким. Пусть память о Великой Победе вдохновляет нас на новые свершения во имя сильной и процветающей России!
С праздником Великой Победы, товарищи!
Рустам Валиев, первый секретарь Магнитогорского горкома КПРФ
Популярные статьи
















